Консультации / Гинекология

Выскабливание матки

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,что мне делать ?27 числа было выскабливание матки по поводу замерший беременности 12 недель ,после чистки выделений не было совсем ,кололи окситоцин ,капали ,только не было ,стал болеть живот вчера снова почистили ,снова такая же ситуация выделений нет ,врач разводит руками ,я не знаю что мне делать , очень переживаю ,может что-то попить или проколоть ?
Здравствуйте! В подобной ситуации показана антибиотикотерапия. С уважением, Селихова Мария Викторовна