Консультации / Психология и психиатрия

Раздражает мама

Здравствуйте.хотела бы спросить совета,как поступить. я встречаюсь с молодым человеком,скоро у нас свадьба. когда он находится у меня дома(я пока живу с родителями),маму просто распирает зайти к нам и что-нибудь сказать или сделать.вот например недавно я занималась спиной парня(надо было обработать ранки от когтей кошки йодом).мама зашла и села всем своим весом мне на спину(я полулежала) ничего не говоря.мне стало больно и от боли я не сдержалась и грубо попросила ее слезть с моей спины(.на что она обиделась!!! и так происходит постоянно.с отцом и бабушкой(по маминой линии) я разговаривала и просила поговорить с ней,так как меня она не хочет слушать.разговоры ничем не помогли.мама наблюдается у психиатра(по причине прошлогодней жары(хотела умереть))лекарства не помогают. помогите пожалуйста
Здравствуйте! Самый простой и надежный способ все это прекратить, это жить отдельно. Более сложный способ подбирать лекарства и следить за их приемом, но гарантий никаких нет.