Консультации / Психология и психиатрия

Люблю мужа,но он меня раздражает....

Здравствуйте. Мне 30л,мужу 31год,вместе уже 13лет.Подрастает сын,ему уже 11лет. Я мужа люблю,но т.к. мы с ним практически постоянно дома,он меня постоянно бесит. Бесит как он ест чавкая,как пьёт прихлёбывая,раздражают его запахи,скрип зубами,его способ общения со мной и окружающими людьми. Я знаю,что муж любит меня ,на сторону не ходит,на женщин хоть и смотрит,но брезгливо к ним относится - старая,толстая,жирная,целлюлитная,уродина,с висячей попой и т.д.- это его частая оценка женщин. Не знаю уже как жить дальше вот так с ним,и люблю и ненавижу его одновременно. Может посоветуете что-нибудь мне ?
Здравствуйте! Вы просто притерлись друг к другу настолько, что все что раньше было у мужа, Вы стали принимать как раздражающий фактор, он и раньше был такой!!! Раньше Вы занимались ребенком, сейчас он достаточно взрослый! Если Вы хотите и дальше сохранить семью, Вам надо или смириться с привычками или их мягко и не один год корректировать. Обычно женщина это до брака и после старается изменить, а не пускает все на самотек. В итоге, в силу того, что Вы вместе постоянно, у Вас все и нагнетает. Постарайтесь отдохнуть хорошо, и начните мужу прививать хорошие манеры, если на самом деле только в этом? Возможно у Вас есть человек которому Вы импонируете и Ваш муж на его фоне вызывает такой приступ.... подумайте, что то должно еще быть, а если нет, то смело, обучайте его манерам!