Консультации / Неврология

Головокружения

Добрый день! Обратилась к неврологу по поводу болей в шее, головокружениях, сделала МРТ( Заключение: МР-признаки умеренной наружной гидроцефалии. Аномалия Арнольда-Киари, тип 1), узи сосудов шеи ( Заключение: Гемодинамически значимых изменений кровотока в экстракраниальном отделе сонных артерий не выявлено. Комплекс интима-медиа исследуемых артерий без особенностей. Позвоночные артерии малого диаметра. Признаки экстравальной компрессии позвоночных артерий), рентген шейного отдела (Заключение: остеохндроз шейного отдела позвоночника 2 период. Патологическая подвижность С3,4,5),диагноз невролога-М54.8, Торака-цервикалгия вертеброгенного генеза с умеренно мышечно-тоническим, легким болевым синдромом, периферический ангиодистонический синдром, выписали лечение( Аппликатор Кузнецова 20 мин утром, 20 мин вечером, комплекс статических упражнений для шйеного отдела, грандаксин 50 мг 1т3р/ день 1 месяц, ксефокам 8 мг 1 т утром, 1 т вечером 10 дней, омез 20 мг 1 т утром 10 дней, мильгамма 2.0 в /м 10 дней, мидокалм 150 мг 1 т 3/р в день 2 недели, вестибо 24 мг 2р в день 1 месяц, курс лечения прошла, боли в шее ушли, но головокружения так и остались, каждый день мучают, особенно при ходьбе, уже стала бояться ходить по улице, особенно одна, боюсь упасть , при длительной езде на машине, посоветуйте пожалуйста, что еще можно сделать чтобы избавиться от головокружений.
Здравствуйте. Нужно поискать в другом месте. Возможно, головокружения психогенные и грандаксина крайне мало, чтобы с ними справиться.