Консультации / Онкология

Начало меланомы

неделю назад ходил под солнцем один час. Получил ожог Покраснение плюс два небольших желтых волдыря. Сейчас все более менее прошло. Проверьте родинки которые мне показались подозрительными. На родинке так же замечаю будто бы какие то черные пятна. Это разве не признаки меланомы? Не знаю была ли она такая раньше или нет.А вообще ожог солнечный не может ее так скажем обжечь? а потом она нормализуеться или это уже сто процентная показатель того что процесс озлокачествования пошел
К вопросу приложено фото
Добрый день. Лучше всего показать родинки дерматологу, который после проведения дерматоскопии определить необходимость их удаления, или консультации онколога.