Консультации / Урология

Проблемы заживления после обрещаня

Здравствуйте доктор, три дня назад сделали операцию по обрезанию ,причина рубцовый фимоз, мне 22 года , после операции, каждый день по четыре пять раз, спонтанные эрекции и каждую ночь несколько раз просыпаюсь от боли из за них , каждый день желаю ванночки по утром из бетадина смешанного с водой и перевЯзку стериоьными бинтами + антибиотик, сегодня утром увидел Что в районе уздечки какое то светлое пятно в несколько миллиметров и такое ощущение Что разошелся шов. Боли нету, неприятные ощущения минимальные, чувствую себя отлично (если не эрекция) , можете подсказать Что это и не опасно ли? Ко врачу пойти ближайшую неделю не могу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно обязательно обратиться к урологу на перевязку