Консультации / Гинекология
Помогите понять насколько вероятно забеременеть с такими результатами
Здравствуйте, не могу забеременеть Диагноз эндометриоз 2 степени, инсулинорезистентность, D-25, миома тела матки. Возможно ли понять по узи фото ниже вероятность зачатия и в чем состоит основная проблема зачатия, может фолликулов мало или трубы не проходимы?
К вопросу приложено фото

Добрый день! По данным вашего УЗИ-исследования фолликулов у вас достаточное количество, есть киста в одном из яичников, поэтому необходим контроль УЗИ через месяц, к сожалению не описана визуализация миоматозного узла, поэтому оценить его размеры и расположение не представляется возможным. Маточные трубы по данным УЗИ, как правило, не видно, для проверки их проходимости необходимо сделать ГСГ. И супругу обязательно сдать спермограмму и МАР-тест.