Консультации / Пациент и здравоохранение

Не кто не берет ребёнку лечить зубы он инвалид дсп

Здравствуйте! Скажите пожалуйста уменя ребенок рождённые ДЦП. Вчера сходила с ребёнком гос, поликлинику. Врач смотрела и сказала что боятся лечить и удалить зубы. Она сказала сходить в платные клинику. И была с ребёнком в платье клиника они смотрели и сказали сумма 160.000тр, у меня нет такого размера деньги. Куда мне обратиться что бы лечили зубы? Зарнеее спасибо
Добрый день! Обратитесь с заявлением к руководителю медучреждения. Обязаны ответить официально.Далее по результату, если откажут пишите жалобу в "Росздравнадзор".http://www.roszdravnadzor.ru/.к жалобе приложите ответ руководителя. Удачи вам и крепкого здоровья!