Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

Здравствуйте у меня до сих пор проблемы. Меня врач, мой который лечит, меня не отправляет на переосведетельство в ТЭК уже 8 месяц пошёл. Он говорит, все я кобы отдал заявление и говорит ещё что очень занят и много народа. Ходил к заведующий она руками разводит.Что мне делать помогите пожалуйста.
Напишите заявление на имя главврача медучреждения передайте через секретаря на втором экземпляре должны поставить отметку с датой.Второй экземпляр для Вас. Попросите разобраться в сложившейся ситуации.В заявлении обязательно укажите свой адрес и индекс для получения ответа по почте.Если через 30 дней ответа не будет напишите жалобу в "Росздравнадзор".http://www.roszdravnadzor.ru/.В жалобу укажите что ранее обращались к руководителю медучреждения и приложите копию своего экземпляра заявления. Думаю все разрешится после обращения к главврачу. Удачи Вам и крепкого здоровья.