Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность

Здравствуйте! Могу ли я получить и рассчитывать на инвалидность? Мне 29 лет. У меня онкология. Стадия 2а Множественная меланома тела. Операция по удалению была в ноябре 2019 года. Сейчас прохожу обследования. Готовлюсь удалять еще один подозрительный элемент. К какому врачу обращаться, если в городе нет онколога? Наблюдаюсь в области. А по месту жительства у врача дерматолога.
Добрый день! Необходимо обратится к вашему лечащему врач. Он должен направить на комиссию.