Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте, головокружением страдаю лет 15 после как стал сильно нервничать, ходил ко многим врачам, проходил и мрт и ренген и узи сосудов шеи и не один раз, многие врачи говорят это нервы пить успокоительное я пил атаракс не помогает, в 2017 году делал узи сосудов шеи все в норме, ренгент шеи остеохондроз 1 степени, в том году делал Мрт головы все нормально, в этом году сделал узи сосудов шеи и показал низкий кровоток ПА(фото прилагается) из-за чего это может быть и какое обследования надо ещё пройти? В последнее время стала хрустет шея при повороте и чувствую напряжение слева на шее и там на ощуп как шишка как в капсуле и она давно уже и похожа на мышщу и когда плавал в бассейне на спине и повернулся на живот закружилась голова, это очень все плохо влияет на мою работоспособность и настроение, что вы мне можете посоветовать.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Посоветую обратиться к психотерапевту или неврологу, имеющему навык лечения психотропными препаратами. Описание головокружений (характер, длительность течения без существенной динамики и появления других симптомов) в большей степени соответствует психогенным. Изменения в результатах сосудистых исследований, жалобы со стороны шеи, вероятно, никак не связаны с головокружениями.