Консультации / Неврология

Можно ли выпить капсулу Ноофен растворив в воде

Невролог прописал Ноофен, но у меня немного проблемы с глотанием. Ноофен в виде порошка у нас в городе, к сожалению, не продается. Только капсулы. Можно ли растворить содержимое капсулы в воде и выпить? Не будет последствий?
Я не нашёл ответа на ваш вопрос. Вы можете заменить препарат на другой, который есть в растворе или в порошке. Ноофен не является незаменимым препаратом.