Консультации / Стоматология

Удалили сразу 7 8 зуб

Удалили сразу 7,8 зуб, но спустя 4 часа есть кровоточивость из лунки, что делать?
Здравствуйте. Небольшая кровоточивость из лунки после удаления зуба - это нормальное явление. Я рекомендую Вам прикладывать холод местно. Берёте из холодильника что-то холодное, оборачиваете в тонкую ткань и прикладываете к щеке снаружи в этой области. Держать не более 10 минут. Через 30-60 минут можно повторить. При развитии выраженного кровотечения немедленно связаться с лечащим врачом и обратиться в лечебное учреждение.