Консультации / Стоматология

18 августа мне удалили 6 зуб Сгусток темного цвета Что делать

Сразу после удаления стоматолог наложил кровоостанавливающую повязку, с повязкой я ходила 2 часа. Когда я его убирала удалился кровяной сгусток. Потом пошла кровь и сгусток снова образовался. Он был красного цвета, а теперь (на 3 день заметила) темного и от него идет неприятный вкус и запах. Это нормальное течение или мне стоит обратиться к моему стоматологу? Удалила я зуб впервые. Место не болит. И я пыталась жевать этой стороной, чистить зубной щеткой и удалить сгусток зубочисткой не сильно, поверхностно. Боюсь как бы не осложнилось.
Здравствуйте,сгусток трогать нельзя, он должен менять цвет (до серого). Кушать пока на этой стороне не нужно. Если сгусток опять выпадет необходимо обратиться к врачу