Консультации / Стоматология

Удалили воспаленый зуб

Сильно опухла щека,и я пошла к стоматологу,мне удалили воспаленый зуб,на нижней челюсти 6-ой ,прошел день,отек с щеки так и не сошел,даже губа опухла,в лунку как я поняла поставили дренаж,но постоянно идет кровь,и лунка с дренажем забиты густой бордовой кровью,это нормально?или сходить к врачу?
Добрый день! После удаления отек начинает уменьшаться не сразу, а через 3-4 дня. Кровотечение может служить признаком осложнения. Лучше обратиться к лечащему врачу для осмотра и получения рекомендаций.