Консультации / Неврология

Головокружения

Мучают головокружения раньше очень редко проявлялось , сейчас мешает работать , особенно когда резко переводу взгляд на какой то другой предмет, как будто на 1 сек выпадаю из жизни ,так же ситуация ухудшается на солнце, головокружения появляются еще быстрее, проходил стационарное лечение ковинтон, витамины группы б и никтиновой кислотой, не особо помогло . Так же поставили диагнозы дорсопатия, краниоцевиркалгия ,синдром вертебробазилярной недостаточности ,и 2 кисты арахноидальные Как избавиться от головокружений ? Лекарства? Физиопроцедуры?
К вопросу приложено фото
...поход к врачу лично. По результатам исследований ничего страшного нет. Вариантов причин головокружения несколько, без осмотра ваш вопрос не решить.