Консультации / Неврология

Эпилепсия

Добрый день. Моему ребенка 1,7 мес .Первый раз когда приступы начались нам невропотолог поставил диагноз Веста из вида приступов,ребенок вздрагивая руки и ноги сводил и головой перед к туловищу .Назначил нам депакин но эффекта было ноль.Через месяц попали к эпилептологу ,который поставил другой диагноз ,после ээг мониторинга: Структурная фокальная эпилепсия.Этиология:предположительно,фокальная кортикальная дисплазия 1 типа левой лобной области.Виды приступов :генерализованные тонико -клонические ,левостороние клонические,флексорные спазмы.Назначила нам сабрил дозой 3/4 таб (63мг/кг/сут)2р в день и депакин 300 по 100 мг 3р в день и через месяц приступы совсем прошли .Через полтора мес сделали сейчас ээг мониторинг и дозу сабрила повысили 1таб 2 раза в сутки. Хотела бы узнать можно ли дозу сабрила прежним оставить а депакин убрать совсем так как он нам вообще не помог и есть побочки ?
К вопросу приложено фото
Вопросы о смене лечения обсуждаются только на очной консультации, не в интернете. Обратитесь к лечащему врачу.