Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз из-за него могу терять сознание

Здравствуйте. У меня такая проблема стала терять сознания,болит шея и постоянно как не хватает воздуха. Пошла в больницу к неврологу.прошла обследования какое она назначила.фото.может ещё какое пройти обследования.невролог говорит не к ней иди к кардиологу.кардиолог я говорит по своей части ничего не видит.обратно отправляет к неврологу.невролог ни какого лечения не выписала.это нужно лечит?подскажите пожалуйста. Я уже замучилась теряю сознания и это из -за шеи?
К вопросу приложено фото
Добрый день, а на анемию Вы обследовались? Общий анализ крови, анализ крови на витамин В12, сывороточное железо и фолиевую. кислоту сдавали? Если они у Вас есть, прикрепите здесь же. Связаны ли обмороки с движениями головой, запрокидыванием головы? Сознание утрачивается полностью или же слышите окружающую обстановку? опишите условия возникновения этих состояний подробнее