Консультации / Гинекология

Рост хгч

Попала в стационар с небольшими коричневыми выделениями на 6 неделе б. Первое узи , плодное яйцо 14*6 мм. Желточный мешочек 4 мм, эндометрий 16 мм, выделения прошли . У меня берут хгч в динамике , первый раз 19.06-17.000 второй раз 21.06-19.000 динамика говорят не очень хорошая . Что это может значить ? Какой вообще рост хгч считается нормальным и информативен ли на сроке 7 недель данный анализ
Здравствуйте! На сроке 7 и более недель прирост ХГЧ должен быть. Но не в 2 и более раз каждые 48ч. Возможно меньше. Поэтому следим за динамикой роста ПЯ, КТР и наличием СБ эмбриона.