Консультации / Урология

НЕИЗВЕСТНАЯ ПРИЧИНА ЖЖЕНИЯ В УРЕТРЕ

Добрый день! Чуть более года назад возник бактериальный вагиноз, лечила с геникологом, выделения ушли, а вот жжение в уретре переодически возникало и возникает до сих пор. За все это время появлялась молочница которую вылечили нео-пенотраном. Так же переодически появлялось жжение в уретре просто так, и в конце мочеиспускания. Хожу в туалет нормально, не учащенно. Затем острый приступ цистита в начале мая, до этого возникал 3 года назад с последующим жжением, которое прошло через месяц после цистита. В этот раз анализ бак пасев(10*7 кишечная палочка). Монурал 3 гр помог снять боль, но жжение все равно появляется! Далее уролесан, процистал. Уролесан убирал жжение, а после конца приема снова возникли эти ощущения. Моча - норма, узи мочевого норма. Мазок на флору норма. Первый и последний ПА без предохранения был в мои 17 лет, сейчас мне 21. На днях появилась тянущая тупая боль внизу живота от пупка и чуть ниже, но вроде как выше мочевого пузыря. Подумала на кишечник, также район матки, но странно, так как это как раз конец месячных. Боль появляется уже 2ой день. Легкая и особо не мешает. Уролог назначил бак пасев из влагалища и посоветовал сдать на скрытые инфекции соскоб из уретры. Стоит ли второе делать? Т.к. даже если я могла заразиться ИППП, то неужели они могли не проявляться настолько долго? около 3х лет..
Здравствуйте. На иппп и вирусные инфекции обследоваться необходимо, обследовать неврологические статус у невролога