Консультации / Диетология

Проблемное питание мужа и его последствия

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим беспокойством и узнать мнение специалиста. Мой муж уже в течении чуть более года кушает только по вечерам после работы. Причем работа у него тяжелая, физическая. Вот его примерный рацион на вечер: полторы пачки спагетти (около 600 гр.) приправленных соусом терияки, 2 большие котлеты, 4 жареных яйца, 300 грамм крабового салата и пол булки хлеба намазанного паштетом (такой ужин он ел буквально вчера). После трапезы он ложится на кровать и лежит до самого сна. Следующий прием пищи, как вы понимаете, уже только будущим вечером. Параметры мужа - рост 185, вес 135. Конечно, очевидно, что у него неправильное питание и лишний вес, но я никак не могу достучаться до него и заставить кушать хотя бы в обеденное время на работе. Примерно 3-4 месяца у него начались проблемы с ногами, время от времени он приходит и падает на кровать не в силах даже встать, говорит как-будто тупая боль и одновременно слабость в мышцах, да и вообще каждый день приходит с работы измотанный до предела, хотя его друзья с работы на той же должности таких проблем не испытывают. Раньше я абсолютно не понимала в чем проблема, но недавно увлеклась правильным питанием (мужу это оказалось абсолютно не интересно, мы питаемся раздельно) и довольно глубоко вникла в эту тему. Как мне кажется, организму мужа для нормального функционирования организма во время тяжелой работы приходится использовать микроэлементы из мышечной массы, в следствие чего мышцы со временем атрофируются (что, как я думаю и происходит с его ногами) и если это действительно так, может ли это привести к полной атрофии мышц при таком питании? Если я ошиблась и надумала лишнего, хотя бы подскажите, как убедить мужа кушать хотя бы два раза в день и нормальными порциями? Может расскажите, какие будут последствия такого питания? Простите за сумбур и заранее благодарю за ответ.
Сказать это неправильно- ничего не сказать! Но главное для мужчины, если он хочет сохранить своё мужское достоинство - это небезопасно, дело в том, что к утреннему пробуждению ваш орган будет не готов, так как всю ночь кровоток распределен в области желудка и .. соответствующие последствия в виде импотенции.