Консультации / Генетика

Кариотип мужа 46 ХУ 9qh 16qh

Здравствуйте! Кариотип мужа 46,ХУ,9qh+,16qh+. Является ли это патологией и может ли повлиять негативно при зачатии ребенка на его набор хромосом и дальнейшее развитие? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Подобные особенности кариотип незначительно повышают риск бесплодия и невынашивая беременности в супружеской паре