Консультации / Генетика

У моего парня редкое заболевание

Ситуация страшная. Человек, которого я люблю, хочет стать девушкой. Я ничего против не имею... Он предложил завести детей. Сперму он сдал, она криоконсервирована. Меня смущает, что его трансгендерность имеет генетическую природу, то есть "ген трансгендерности" передался ему по наследству. Можно ли выявить эту аномалию при ПГД?
Здравствуйте! Конкретный ген трансгендерности не выявлен, поэтому сделать ПГД не получится