Консультации / Эндокринология

Анти тпо повышен

Здравствуйте, с 2015г на узи щитовидной железы обнаружены узелки, врач отправил на анализ гармонов щитовидки ттг , т3, т4 в норме, анти тпо был более трехсот. Врач сказал что принимать ничего не надо, но ежегодно наблюдаться, исключить продукты содержащие йод и быть меньше на солнце. В 2016г анти тпо уменьшилось на сотню, а в 2017 еще на сотню. С февраля этого года стала себя плохо чувствовать, потливость очень сильная, давление прыгает, то понижено, то повышено и обратно. Терапевт отправила меня на гармоны. Мне 54г ,вес 63кг. Анти тпо опять повышен, скажите пожалуйста нужно ли идти к эндокринологу или дальше наблюдаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рекомендации по поводу солнца как для всех людей. Продукты, содержащие йод Вам не повредят. Проверяйте иногда ТТГ ( один раз в два года примерно).