Консультации / Стоматология

проблема после протезирования металокирамики

Добрый день ! У меня стоят металокерамические коронки на 4 передних зуба. Ставила их достаточно давно, лет 16 назад. Все бы ничего, но недавно заметила, что с внутренней стороны крайнего зуба, сам обточенный зуб по каким то причинам стал портиться ( раньше я просто не замечала что его видно из под коронки) .Что делать? Неужеле придется все снимать? Помогите с советом.
День добрый! Точно сказать не могу, поскольку не вижу, но 16 лет - довольно почтенный возраст для металлокерамики - поэтому, скорее всего, снимать придётся всё.