Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Добрый день! При сдаче анализов на гормоны, выявилось ттг 96, также был повышен сахар до 8 и холестерин. Эндокринолог назначила тироксин 100, розувастатин 10. Через 2 недели стала ощущать учащеное сердцебиение, скачки давления, головокружение. При повторном анализе ттг стал 3, 33. Продолжаю принимать тироксин 100 и всё равно сохраняется сердцебиение, скачки давления и прибавилась еще дрожь во всем теле. Могут ли быть это побочки? Врач настаивает на приеме тироксина 100.
Добрый день. Вы не указали через какие время нормализовался ТТГ.
Анализ по ТТГ нормализовался через месяц приема гормона. Также не указала, что появилось сильное потоотделение.
Необходимо сдать сейчас анализ крови на ТТГ