Консультации / Отоларингология

Плохо слышит ухо после удара

Добрый день!Мой сын(24года) служит в армии, после удара в ухо перестал слышать.В медсанчасти при первичном осмотре сказали, что вогнута перепонка.В госпиталь не отправили, никакого лечения не было.Прошло два месяца.Слышит плохо, через ухо проходит воздух.Посоветуйте, что можно предпринять? Какое нужно лечение.
Здравствуйте! Вероятнее всего имеется перфорация барабанной перепонки... Необходимо определить её размер. Если отверстие не заросло само то возможно потребуется тимпанопластика, закрытие дефекта. Вашему сыну необходима консультация ЛОР врача.