Консультации / Отоларингология

После удара плохо слышит левое ухо

После удара в левое ухо, оно стало плохо слышать. Если ложусь на левую сторону, начинает пульсировать, резких болей, выделений нет. Думала,что пробка, капала перекись водорода 3‰, начинало внутри шипеть и "шевелиться" , потом небольшая боль, пульсирующая, и опять заложенность. Пробовала выдувать через уши воздух, через больное не проходит, но после этого опять начинаются"шевеления" в ухе.Посоветуйте,что делать, к врачу нет возможности попасть, к сожалению
Вероятна перфорация барабанной перепонки. Необходима консультация оториноларинголога по месту жительства как можно быстрее. Рамки данного проекта не позволяют делать медикаментозные назначения.