Консультации / Аллергология и иммунология

Непроходящий насморк у ребенка и скопление слизи на задней стенке носоглотки

Добрый день! Уже и не знаю к какому врачу обратится с моей проблемой!!!!!!! В сентябре 2017 моя дочь 9 лет переболела простой простудой, кашель, насморк, через неделю пошла в школу. Болеет простудой редко и как такового насморка почти не бывает. Но в этот раз остался непроходящий насморк, т.е. полный нос соплей и все это скапливается на задней стенке гортани и приходится ее отхаркивать в день до 15 раз а то и более. Кашля нет. Лечились у трех лор врачей, педиатров, делали рентген снимок пазух носа, думали гайморит, но нет, все чисто. Если отоларингология бессильна, то по какому профилю это заболевание? У знакомой женщины была подобная ситуация и ее вылечил невролог, поэтому и решила обратится к вам за консультацией, т.к. наш невролог в отпуске. Обратилась к педиатру с таким вопросом, он сказал зачем вам невролог? Может Вы что посоветуете ? Ребенок устал от этого. Спасибо.
Чем лечились-то?