Консультации / Онкология

Рак антрального отдела желудка

Добрый вечер! У моей мамы диагностировали рак желудка. Сделали операцию. Фото прилагается.Вроде стало легче ей. Но в последнее время ее беспокоят сильные боли, понос, отеки. После операции прошло 6 месяцев. Что это означает? Пока мы онкомаркер не сдали ещё.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если проводили курсы химиотерапии, то может это связано с этим. Чтобы исключить рецидив заболевания надо пройти все рекомендуемые обследования. Будьте здоровы!