Консультации / Генетика

Скрининг 1 триместра Низкие показатели биохимии крови матери

Добрый день.помогите разобраться в результатах первого скрининга. На сколько критичны заниженые показатели биохимии матери. вес - 70кг, рост - 157, беременность первая, с 3-й недели пью Дюфастон, нерегулярный менструационный цикл (никогда не устанавливался), 23 года, не курю, диабета нет, зачатие - естественное СБ: 11нед+6дней по КТР сердечная деятельность - определяется ЧСС плода - 159 уд/мин КТР - 53,0 ТВП - 1,7 Венозный проток PI 0,98 кость носа - определяется анатомия плода - выглядит нормально, руки, ноги определяются обе БИОХИМИЯ Свободная бета-субъединица ХГЧ 22,1 МЕ/л экв 0,432 МоМ РАРР-А 0,297 МУ/л экв 0,371 МоМ Риски: базовый индивидуальный трисомия 21 - 1:901 1:18022 трисомия 18 1:2084 1:3259 трисомия 13 1:6567 <1:20000 направили на консультацию генетика. Запись только возможна на июль. Думаю на сколько критичны низкие показали биохимии, и может быть стоит не тянуть и сходить в платную поликлинику. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Наиболее важны не отдельные показатели, а итоговый риск, он у вас достаточно низкий, показаний для инвазивной диагностики нет. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест