Консультации / Диетология

Как правильно питаться при похудении

Вот уже пол года как моя девушка(рост171) набрала 12кг на зимних каникулах с 60 до 72 и мы все ещё боремся и пытаемся вернуть назад эти 12 кг в норму, моя девушка очень переживает по этому поводу и чувствует себя из-за этого просто ужасно ККАЛ в среднем в день от 1400 до 1700 В спортзал ходим 3 раза в неделю (кардио+силовые) гуляем почти ежедневно Сахар и булки не ест, заменяет фруктами Как в таком случае питаться?
Проверить пролактин , инсулин, функцию щитовидки и к эндокринологу