Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия?

здравствуйте! мне 29 лет. Пол женский. Последние 3месяца все тело чешется. таблетки от аллергии помогают временно, примерно 10 дней. Потом приходится менять препарат. Сдать анализ негде. Местный фельшер назначил тиосульфат натрия - помогло, но только пока ставила, теперь опять зуд. Подскажите,что делать.
Здравствуйте! В любом случае нужно брать направление на обследование - Вы молодая женщина и причину кожного зуда нужно выяснять. Фельдшер обязан дать направление в районную больницу.