Консультации / Гинекология

Кровотечение из влагалища

Переспала с молодым человеком, в процессе все было нормально и почти не больно, но было большое кровотечение, которое прошло примерно на 3 день. после еще одной попытки, так же было не больно но крови было очень много, ближе к вечеру так же не прошло кровотечение. месячные кончились за три дня до первого полового акта. Потом после второй попытки так же было большое кровотечение, и вышел огромный сгусток крови, похожий на печенку по текстуре, размером примерно 5см.(хотя месячных нет) Это нормально?
Здравствуйте! Рекомендую сходить к гинекологу, сделайте УЗИ.