Консультации / Сексология

Почему выходит воздух из влагалища?

Здравствуйте!Меня зовут Полина мне 21 год. Я еще не рожала. У меня иногда во время полового акта и после него выходит воздух из влагалища. Это значит у меня слабые мышцы там? Я всегда смущаюсь перед своим мужем. Что делать?
Здравствуйте. Выход воздуха из влагалища - не признак слабости мышц. Это следствие несогласованности сокращения внутренней и наружной частей влагалища. Состояние ничем не вызвано, и нередко так и не исчезающее, несмотря на попытки женщины. Тем не менее, Вам стоит делать гимнастику для мышц промежности. Ритмично втягивать и расслаблять мышцу влагалища вместе с анусом. Втягиваете в течение 5 сек., удерживаете - 5 сек., медленно расслабляете - 5 сек., чуть-чуть потуживаетесь - 5 сек., отдых - 5 сек. Такие циклы повторять серией 30 раз. Делать серии через каждый час (стоя, сидя, лежа, в одежде или без - все равно) в течение 6 недель. Кстати, эта гимнастика способствует повышению эротической чувствительности половых органов и учащению оргазма. А если будете так же сжимать пенис мужа во время сношения - ему тоже понравится... Удачи!