Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый день. Нам ближайшее время будут ставить ОПВ и инфанрикс. Педиатр сказала, что до этого надо сделать пробу манту. И что прививку можно делать уже через три дня после пробы. ТАк ли это? Не большая ли нагрузка на детский организм? Прививки ведь полио капли и инфанрикс многокомпанентный.
Здравствуйте. Да, так можно и нужно. С уважением, Алла Васильевна