Консультации / Андрология

Состояние после обрезания

Здравствуйте! 28 мая сделали обрезание ребёнку 2,9 . Беспокоит вид . Становится только хуже. Головка с одной стороны покрыта желтыми буграми. Не дает повязку менять больно. 1 июня Попал кал на повязку. Промыли водой .2 июня утром повязка отпала. Левомеколь с 28 мая по рекомендации хирурга, несколько раз в день накладываю на салфетку и. Сегодня промыла Хлоргексидином
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото это налет фибрина, головка болеет. Необходимо делать ванночки с бледно-розовым раствором марганцовки 3 раза в день и наблюдаться у хирурга. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!
Консультация врача андролога на тему «Состояние после обрезания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, детский уролог-андролог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры детской хирургии педиатрического факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Телефон для записи: 8 (906) 773-33-49.