Консультации / Гинекология

Месячные после гистерорезоскопии

Добрый день ) ? 6 мая начала по назначению врача пить Силуэт , 15 мая мне сделали гистерорезоскопию . Во вторник (28мая ) пошли мажущие месячными ( коричневого , бодрого цвета ). Густые , сегодня прям шмотками из меня выходило , до обеда 2 прокладки не совсем полные , тянет низ живота . Скажите пж , после такой операции для месячных это норма ? Или стоит записаться к врачу . Узи делали на 5-6 день после операции , сказали в е отлично
Здравствуйте. До проведения гистероскопии назначение КОКов не корректно. Чтобы назначать гормональный препарат, надо знать результаты гистологии. В настоящее время рекомендую просто кровоостанавливающую терапию. По поводу дальнейшего приема Силуэта решить, решить после получения гистологии. Не могу комментировать что-то еще, поскольку не знаю Вашего анамнеза. диагноза и показаний к гистероскопии.