Консультации / Онкология

Родинка на шее

Здравствуйте, у меня на шее, сзади, есть родинка, парикмахер слегка ее задел, но крови не было, не беспокоит, есть ли вероятность заражения? Или ещё чего-нибудь? Или у меня просто паранойя.
К вопросу приложено фото
Заражения, простите, чем именно? Если инструмент у парикмахера проходит достаточную санитарную обработку, то никаких вероятностей быть не должно.