Консультации / Урология

Флюорография после урографии через сколько можно делать

Добрый день. 2 марта делала обзорную урографию почек . Сейчас возникла необходимость сделать флюорографию. Насколько я знаю, урография тоже считается рентгеновским облучением, через какое время после урографии безопасно сделать флюорографию? Или время выжидать не обязательно?
Все современные аппараты используют очень низкую дозу облучения. Конечно, без необходимости рентгеновские исследования лучше не делать, но при наличии показаний нет никакой разницы, сделаете вы их в один день или с интервалом в месяц.