Консультации / Педиатрия

Горячая голова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребёнку 5 месяцев на гв. Лоб прохладный а голова горячая, это хорошо? И температура 37.3, в этом возрасте норма? Спасибо!
Здравствуйте! Да, температура 37,3 в таком возрасте может быть нормой, если анализы крови и мочи без патологии и нет жалоб со стороны самочувствия ребенка (хорошо кушает, хорошо спит). И еще один важный момент -- время измерения температуры. Во время сна она ниже, во время бодрствования, еды и особенно плача--она повышается. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся