Консультации / Диетология

Помощь в подборе системы и правил питания

Здравствуйте! Мне 35 лет рост 155 вес 75, уже полгода пытаюсь сбросить вес,но он колеблится от 72 до 76 кг. Три раза в неделю интенсивная аэробика, много хожу пешком.Стараюсь есть в пределах 1380-1722 кКл(расчитала по программе). При этом наблюдаюсь у эндокринолога по АИТ и гипотериозу,принимаю л-тироксин 50, гормон ТТГ по последним аназизам 3,04 мМе/мл. Но вес при этом просто стоит. Нужна помощь в подборе питания или консультации. Врач-эндокринолог дает размытые рекомендации в общих словах.
Дело не только в питании, судя по анализу недостаточно компенсирован гипотиреоз, возможно нужно обратиться к эндокринологу сначала, на новых дозах тироксина результат может быть лучше .