Консультации / Андрология

Белые пятна

Здравствуйте, появились на окраине головки некие белые наросты. Не беспокоят никак, но мазолят глаза. Что это может быть? Со временем увеличивается в размерах
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фото очень плохое, непонятно о чём речь, попробуйте переснять в гораздо лучшем разрешении, при увеличении снимка должна быть четкая картинка.