Консультации / Отоларингология

Носовое кровотечение

Добрый день. Ребенок, мальчик 13 лет. Примерно с 9 лет началось носовое кровотечение. Были у ЛОРа. Сдавали анализы. Обнаружили открытый сосуд в левом проходе носа на стороне перегородки носа. Остальное в норме. Врач сказала, что прижигать пока не нужно иначе начнет течь рядом с прижигом, возможно со временем сосуд укрепиться и зарастет. Посоветовала быть больше на свежем воздухе, витамины, аскорутин. Сейчас кровь стала бежать гораздо сильнее, почти ручьем. Особенно начинает течь во время физических нагрузок. Что нам делать ?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ринохирургу, возможно, будет необходимость в ушивании слизистой или прижигании сосуда.