Консультации / Дерматология и косметология

Воспаление на губе

Инна Викторовна,день добрый! Может быть Вы подскажите ,что такое с моей верхней губой. В конце марта на ней вскочило что-то типо простуды,но не герпес. И когда все отболело остался маленький прыщик и красное пятно (немного выпуклое) ,не болит,приносит чисто косметический дискомфорт.. Это пятно переодически немного бледнеет и потом опять краснеет ,прыщик тоже меняется в размерах и форме. 3 раза увеличивала губы ,последний раз 7 марта. Фото прилагаю. Очень надеюсь на Ваш ответ ,была у 2 дерматологов ничего внятного мне не сказали и ничего не прописали( Большое спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото очень плохое, смазанное, к сожалению. Ничего не видно толком на снимке.