Консультации / Генетика

Результаты после ПГД

Добрый день ! Помогите пожалуйста разобраться, вопрос в следующем: Делали анализ ПГД, пришли результаты, есть некоторые отклонения, в заключении эмбрионы рекомендованы к переносу, но при определённых условиях и контроле. Но всё равно настораживают отклонения которые выявились после ПГД. Стоит ли переносить данные эмбрионы ? какой может быть риск если их перенести ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные эмбрионы скорее всего не приживутся, но попробовать стоит - других вариантов я так понимаю пока нет. В случае если беременность все-таки наступим и будет прогрессировать, рождение здорового ребёнка более вероятно, чем больного, тем не менее риск в первом триместре нужно оценивать очень тщательно