Консультации / Неврология

Временная потеря памяти

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста мы уже не знаем куда обращаться. Моей дочери 19 лет. Она закончила отлично школу , участвовала во всех мероприятиях, закончила музыкальную школу . Волонтёр. Поступила в институт сейчас на первом курсе журналистики . Все началось с того что она резко похудела и в дальнейшем стали замечать приступы потери памяти . Например мы идём и она резко останавливается и спрашивает куда мы идём хотя она знала куда мы идём и не понимает где она . Это было раз месяц . Потом стало чаще и уже она стала во время приступа говорить нет, нет, нет или вообще безсвязная речь . Сейчас это бывает по 4 раза на день. Опишу подробно . Она пошла за косметикой что б накрасится и пойти гулять и тут случился приступ и она стала говорить что якобы я ей рассказывала что то и она спрашивает продолжения истории , в этот момент она начинает быстро рыться в телефоне резкими движениями жать на кнопки и говорить да вот же видишь , это что вот , я забрала у нее телефон она стала рыться быстро в косметике и в этот момент у нее дёргается глаз начинает и трястись руки минуты через 3 она отходит и этого не помнит ну состояние у нее подавленное. Она даже посмотрев на время было 19 ч . Она включила видео на телефоне где мы с ней час назад снимали себя и смотрела на меня и на видео и спрашивала , это что ты? Это я с тобой ? Это когда мы? Это во сколько ? Делали МРТ, ЭЭГ, РЕг. Все хорошо сказали. Вот результаты . Может вы что увидите . Помогите пожалуйста куда нам идти и к кому обращаться. Прописали нам Новопассит, кавинтон, билобил. Сегодня добавили золофт ну боимся пить его .
К вопросу приложено фото
Ваше описание приступов похоже на абсансы. Необходимо более длительное ЭЭГ исследование.