Консультации / Хирургия

К какому врачу пойти

Добрый день! Заметила, что стопы ног стали разного размера, подъём в одной из них увеличился. Стопа немного ноет и немеет. К какому врачу пойти? У нас в поликлинике есть запись к терапевту или хирургу, кто из них занимается такими вопросами?
Здравствуйте! Терапевт однозначно не занимается. Впрочем, общий хирург тоже не занимается, но он подскажет - к кому и куда именно нужно обратиться (к травматологу-ортопеду либо к подологу/подиатру в вашем районе/городе/области).