Консультации / Терапия

Мопогите пожалуйста определится к каким врач пойти на прием и какие онализы здать

Здравствуйте :-) Мне 25 лет. Рост 171 см. Вес 64 кг. Не курю. Выпиваю спиртные реже чем по праздникам. Хронических заболеваний не имею. Если не считать искривление позвоночника и операцию по подтяжке мышц на нем 8 лет назад. Еще было сильное сотрясение после аварии 5 лет назад. Давление нормальное для меня 120\80. Иногда бывают такие моменты когда у меня немеет, язык, губы, кончик носа, пальцы на руках и ногах (обычно по очереди). Во время онемения языка и губ у меня ощущение что я не выговариваю слова (проглатываю буквы) как будто пьяная. Речь становится замедленная и я постоянно теряю мысль (по крайней мере мне так кажется). То есть рассказать что то в это момент я просто не могу. Так же не могу читать. Если немеют пальцы то я с трудом могу печатать. В этот момент я совершенно не трудоспособна. Почти всегда это сопровождается очень сильной пульсирующей головной болью (кажется что любой шорох отдается боем кувалды по голове и глазам от света больно становится). Продолжатся это может несколько часов подряд или даже весь день. Иногда бывает доходит дело до рвоты. Вообще страдаю от пониженного давления. То есть в те моменты когда чувствую онемение давление обычно 90/50. И в основном всегда в этот момент учащенное сердцебиение. Бывает даже зашкаливает за 100 или даже 110 раз. А сегодня я проснулась с ощущением онемения большого левого пальца ноги и языка. И так весь день. Голова не болит. Давление слегка пониженное. Пульс удовлетворительный. Подскажите пожалуйста к каким врачам мне лучше обратится. Заранее большое спасибо :-)
КТ-головного мозга, элетроэнцефалография, УЗИ сосудов шеи, головы, Холтеровское мониторирование. Консультация невролога.