Консультации / Терапия

К какому врачу лучше обратиться?

Здравствуйте! Недавно сдала общий анализ крови, вот показатели, требующие внимания (как написано в результате анализов) - Лейкоциты (WBC) 9.25, Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) - 39.9, Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) - 48.6, Лимфоциты (абс.) - 4.5, Моноциты (абс.) - 0.9. Мне 24 года, ни на что не жалуюсь, болезней нет, присутствует только гиперфункция щитовидной железы. Стоит ли обращаться к врачу и к какому лучше пойти сразу?
Если вы правильно написали, то у вас повышено количество лимфоцитов и моноцитов, и снижено количество нейтрофилов. Изменения в одном анализе не говорят ни о чем, тем более, что вас ничего не беспокоит. Такое сочетание изменений возможно при вирусной инфекции. Повторите анализ через какое-то время.